Parapluie pliable "Lille"
Stock de marchandises: 5233
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : 1 à 3 jours, départ
| couleur | stock actuel | Réservé | Prochain arrivage |
|---|---|---|---|
| violet | 5233 | 0 | |
| bourgogne/nature | 4473 | 0 | |
| rose | 3905 | 0 | 4000 (Semaine 35) |
| bleu | 20738 | 0 | |
| noir | 24018 | 0 | 15000 (Semaine 24) |
| vert pomme | 18123 | 0 | |
| jaune | 3937 | 0 | 5000 (Semaine 31) |
| bleu foncé | 0 | 0 |
5000 (Semaine 17)
15000 (Semaine 24) 20000 (Semaine 35) |
| vert foncé | 837 | 0 | 5000 (Semaine 17) |
| blanc | 15659 | 0 | |
| vert | 3113 | 0 | 5000 (Semaine 35) |
| bleu clair | 3281 | 0 | 5000 (Semaine 29) |
| gris | 9230 | 0 | |
| rouge | 12062 | 0 | |
| orange | 4318 | 0 | 5000 (Semaine 37) |
| Semaine 16 | 5233 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 5977 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 1977 |
| Prochain arrivage |
| Semaine 16 | 4473 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 3987 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 987 |
| Prochain arrivage |
| Semaine 16 | 3905 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 0 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 0 |
| Prochain arrivage | Semaine 35: 4000 |
| Semaine 16 | 20738 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 22744 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 2744 |
| Prochain arrivage |
| Semaine 16 | 24018 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 47864 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 2864 |
| Prochain arrivage | Semaine 24: 15000 |
| Semaine 16 | 18123 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 16928 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 16928 |
| Prochain arrivage |
| Semaine 16 | 3937 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 4444 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 2444 |
| Prochain arrivage | Semaine 31: 5000 |
| Semaine 16 | 0 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 24750 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 0 |
| Prochain arrivage |
Semaine 17: 5000
Semaine 24: 15000 Semaine 35: 20000 |
| Semaine 16 | 837 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 6140 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 40 |
| Prochain arrivage | Semaine 17: 5000 |
| Semaine 16 | 15659 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 10257 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 10257 |
| Prochain arrivage |
| Semaine 16 | 3113 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 5055 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 55 |
| Prochain arrivage | Semaine 35: 5000 |
| Semaine 16 | 3281 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 2208 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 208 |
| Prochain arrivage | Semaine 29: 5000 |
| Semaine 16 | 9230 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 10058 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 58 |
| Prochain arrivage |
| Semaine 16 | 12062 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 15042 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 5042 |
| Prochain arrivage |
| Semaine 16 | 4318 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 6938 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 938 |
| Prochain arrivage | Semaine 37: 5000 |
Général
| Longueur de produit | 330 mm |
|---|---|
| Diamètre du produit | 850 mm |
| Matériel | Polyester |
| Poids | 0,201 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 66019100000 |
impression
| Types de raffinement | Transfert numérique, impression d'écran, Transfert par sérigraphie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Sérigraphie (S2) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 150 mm |
| Hauteur de l'impression 1 | 100 mm |
| Groupe d'impression 2 | Transfert par sérigraphie (TT2) |
| Largeur de l'impression 2 | 150 mm |
| Hauteur de l'impression 2 | 100 mm |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 5 |
emballage
| Type d'emballage | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 50 |
| Quatité dans le petit emballage | 25 |